Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Приняли участие во Всероссийском географическом диктанте.
17:32
Приняли участие во Всероссийском географическом диктанте.

27 октября в конференц зале Министерства курортов и туризма КБР, молодежный клуб регионального отделения Русского географического общества "Альтаир" в лице его руководителя Мокаева Тенгиза Валерьевича организовал площадку для проведения Международной просветительской акции "Географический диктант", которая проводится уже пятый год подряд в России и более чем 100 странах мира, под эгидой Русского географического общества. В акции приняли участие активисты Молодежного клуба РГО "Альтаир", в числе которых большинство школьников нашего образовательного учреждения, волонтеры Многофункционального молодежного центра Минпросвещения КБР, а также заявившиеся со стороны участники.

В диктанте приняли участие Министр курортов и туризма КБР Мурат Шогенцуков, исполняющий обязанности председателя регионального отделения РГО Мухамед Кожоков, заведующий кафедрой «Информатика и моделирование экономических процессов» КБГАУ Бисчоков Руслан и учитель информатики и ИКТ МКОУ СОШ №7 г.о.Нальчик Таашев Фоад.

В рамках диктанта прошла викторина на знание участниками географии России. Ответившие правильно на вопросы получили в подарок сувениры и красочные буклеты от Министерства курортов и туризма КБР и Молодежного клуба РГО "Альтаир".

[смотри фото]

Просмотров: 221 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0