Главная » 2017 » Май » 29 » .
19:02
.

25 мая для выпускников одиннадцатых классов, вступающих во взрослую жизнь, прозвенел традиционный Последний звонок. В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и администрации. 

Первоклассники дали напутственный наказ выпускникам, пообещав через 10 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках. А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Школьные  уроки позади, но впереди экзамены. Хочется пожелать ребятам удачи, успехов, терпения, везения и отличных результатов!

[смотри фото]

Просмотров: 371 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0