Главная » 2017 » Март » 29 » «Педагог года Нальчика-2017»
16:34
«Педагог года Нальчика-2017»

В целях выявления талантливых и творчески работающих педагогов,  повышения престижа учительской профессии, привлечения внимания общественности к деятельности школы с 3 февраля по 10 марта 2017 года на базе МКОУ «Лицей № 2» проведен городской конкурс педагогического мастерства «Педагог года Нальчика-2017», учредителями которого были ДО местной администрации  г.о. Нальчик и городской комитет профсоюза работников народного образования и науки.

В данном конкурсе приняли участие учителя нашей школы Тохова Лима Анатольевна, Орлова Анастасия Александровна и Шанкова Суджата Мухадиновна.

10 марта 2017 года в МКОУ «Лицей № 2» состоялось награждение участников конкурса.

С огромным удовольствием весь педагогический коллектив МКОУ «СОШ№7» поздравил учителя начальных классов Тохову Лиму Анатольевну с вручением диплома второй степени в номинации «Классный руководитель».

         Лима Анатольевна – учитель по призванию. Её отличает стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела. Дети обожают своего учителя. Всегда с лучезарной улыбкой, с открытым лицом и открытой душой, она находит с ними без труда общий язык. Лима Анатольевна тонко чувствует душу каждого маленького человечка. А они отвечают ей своей искренней любовью. И не случайно Лима Анатольевна  была удостоена одной из самых важных наград конкурса - «Симпатии детского жюри».

         Родители учащихся отзываются о педагоге с большим уважением.

         За добросовестный труд и весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения,  Лима Анатольевна неоднократно награждена грамотами администрации школы, городского комитета профсоюза работников народного образования и науки.

         Педагогический коллектив желает Вам, Лима Анатольевна, вдохновения, любви и творчества, полетов мысли и фантазии,  благополучия и стабильности, новых педагогических свершений. Оставайтесь такой  же на долгие годы!

[смотри фото]

Просмотров: 508 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0