Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Школьный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 1-11 классов
20:45
Школьный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 1-11 классов

В соответствии с Положением о школьном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений г. о. Нальчик, в целях вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культуры и спортом, с 17.10.2017 г. по 25.10.2017г. в нашей школе проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 1 - 11 классов.

Учитель физической культуры Беляева Л. А. в своем вступительном слове поздравила всех присутствующих учеников и учителей и указала, что целью этого мероприятия является привлечение всех учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышению уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства. Также, пожелала всем успехов в сдаче нормативов ГТО.

Все ребята с удовольствием приняли участие в Фестивале, показали неплохие результаты в беге, прыжках, подтягивании, отжимании и других видах состязаний.

Участники мероприятия не только сдали нормы ГТО, но и получили большой заряд бодрости, энергии, положительных эмоций. Надолго останется в памяти каждого этот спортивный школьный праздник.

[смотри фото]

 

Просмотров: 464 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0