Главная » 2023 » Сентябрь » 21 » Управленческая команда школы приняла участие в проектно-управленческом семинаре Международного детского центра «Артек»
20:26
Управленческая команда школы приняла участие в проектно-управленческом семинаре Международного детского центра «Артек»

Управленческая команда МКОУ "СОШ № 7" г.о. Нальчик в составе директора Харзинова Заура Хасановича, заместителя директора по воспитательной работе Ципиновой Заремы Наурбиевны и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Куважуковой Разии Станиславовны прошла обучение в Международном детском центре "Артек" с 09 по 17 сентября по дополнительной профессиональной  программе повышения квалификации "Эффективное управление воспитательной деятельностью и образовательной организации".

Занятия были и практические и теоретические. Группы делились профессиональным опытом с коллегами. В конце обучения была защита у команды МКОУ "СОШ 7" проекта матрицы 4 четверти по направлению: "Профилактика".  Темой проекта была " Неблагополучная семья - неблагополучный ребенок".  Защита прошла успешно.
Команда школы во главе с директором Харзиновым Зауром Хасановичем благодарит Министерство просвещения КБР и Департамент образования Местной администрации г.о.Нальчик за предоставленную возможность  обучения и повышения квалификации в лагере МДЦ "Артек ".

 

 

 

 

Просмотров: 90 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0