Главная » 2020 » Апрель » 4 » Уважаемые родители! Мы переходим на дистанционное обучение!
07:45
Уважаемые родители! Мы переходим на дистанционное обучение!

Администрация МКОУ "СОШ №7" г.о.Нальчик сообщает Вам, что в соответствии с приказом №108 от "03" апреля 2020г. Департамента образования местной администрации г.о.Нальчик "Об организации работы образовательных учреждений г.о Нальчик в период с 6 апреля по 30 апреля 2020года"  с 06 апреля по 30 апреля наша школа, как и все школы Нальчика, полностью перейдет на электронное и дистанционное обучение.

На основании вышеизложенного приказа и в связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуацией Приказом директора школы Харзинова З.Х. утвержден порядок организации работы всех сотрудников школы в период с 6 апреля по 30 апреля 2020года.

Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался и учащиеся получали знания. Для этого доступны все электронные образовательные ресурсы и ресурсы партнеров системы образования. Наши педагоги, безусловно, будут их использовать в обучении, все ссылки на уроки, электронные или цифровые домашние задания Вы будете получать через сервисы и сайты для дистанционного обучения, с которыми Вы можете ознакомиться воспользовавшись ссылкой Подборка сервисов и сайтов для дистанционного обучения. 

С порядком организации дистанционного обучения в Школе, вы можете ознакомится воспользовавшись ссылкой "Положение о дистанционном обучении".

Для обучения Вашего ребенка с использованием дистанционных образовательных технологий необходимо  скачать и заполнить бланк Заявления.

По всем возникающим вопросам по организации дистанционного обучения просим обращаться  к классному руководителю Вашего ребенка.

Также просим ознакомиться с памяткой «Рекомендации для родителей по организации условий дистанционного обучения детей»

Просмотров: 348 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0